Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
К первой строчке таблицы

Сборная Тулачермета по мини-футболу успешно продолжает путь в АМФТО

6 октября в зале Тульского государственного университета прошла очередная серия игр Первой лиги группы B. Наши футболисты в рамках 5 тура встречались с командой ФК «Борис».
       Это противостояние проходило в упорной борьбе. Первые минуты матча противники присматривались друг к другу, после чего игра перешла в активную стадию. Все голы этой встречи уместились в первые 25 минут. На два мяча соперников наши ребята ответили точными ударами Сергея Каштанова, Артема Заульского и Владимира Чешанкова. Во втором тайме голов забито не было. Исход встречи — 3:2 в нашу пользу.
       Благодаря этой победе 5 тур
       АМФТО металлурги завершили на 6 строчке турнирной таблицы с 9 очками.

Руслан Дохолян, капитан команды «Тулачермет»:
       — ФК «Борис» ежегодно входит в пятерку лучших команд нашей лиги. Очень упертая и крепко обороняющаяся команда, с которой тяжело играть. Мы постарались и победили.

Нашим футболистам есть чем гордиться. Так, по итогам сентября лучшим игроком Первой Лиги группы В стал наш игрок Сергей Голиков. А в минувшие выходные металлурги одержали еще одну победу. Параллельно с чемпионатом АМФТО «Тулачермет» принимает участие в борьбе за Кубок Первой Лиги, где наши ребята разгромили команду «КБП+» со счетом 1:7.