RUS   ENG

Противодействие коррупции и нарушениям антимонопольного законодательства

Новость недели Пресса о нас Пресс-релиз "Новотульский металлург"
В тройке лидеров

Хоккеисты Тулачермета начали календарный год на втором месте в Лиге производственных предприятий
       В рамках второго круга группового этапа ЛПП 4х4 наши хоккеисты провели ряд встреч. В матче с «Тула-Сталью» преимущество было на стороне наших спортсменов, игра завершилась с результатом 2:0 в пользу «Тулачермета».
       Однако в последующей встрече с командой «Сплав» наши игроки вышли на лед, недооценив противника. После быстро пропущенного гола металлурги бросились отыгрываться, за что и поплатились неприятным результатом на табло - 3:0 в пользу соперника.
       Поражение заставило наших хоккеистов собраться, и игра с «Тульским оружейным заводом» прошла уже полностью под контролем «Тулачермета». Спокойная и собранная работа на площадке принесла металлургам 7 забитых шайб в ворота оружейников, ответить на которые соперник смог лишь одной.
       Кроме того, по результатам матчей 24 декабря Лига производственных предприятий подвела промежуточные итоги. Сейчас команда «Тулачермет» находится на второй строчке в турнирной таблице своей группы. За 8 игр сезона мы набрали 15 очков, победив в 5 встречах.
       Завершили второй круг наши спортсмены уже в январе. Взяли убедительный реванш над «Туламашзаводом» со счётом 8:2. В начале встречи пропустив две быстрые шайбы, к концу первого периода «Тулачермету» удалось сравнять счет и провести второй период уже более результативно.
       Однако в борьбе с командой «Евраз Ванадий Тула» собраться с силами у наших ребят не получилось. По словам капитана команды Александра Демина, противник оказался сильнее и техничнее, игра получилась достаточно нервной. Металлурги были замечены в нескольких нарушениях, за что получили буллиты, которыми соперник успешно воспользовался. Как результат - 2:3 не в нашу пользу.